Лечение кариеса

Первый доктор, который встречает Вас в клинике это стоматолог терапевт. Он проводит первичный осмотр и чаще всего находит у Вас проблемные зубы.

Лечение кариеса в Перми

Многие заболевания начинаются в полости рта, или состояние полости рта способствует их развитию. Разрушенные зубы являются источником инфекции, которая по сосудам разносится во многие органы.

Кариес зубов в настоящее время является самым распространенным заболеванием человечества.

Начальное течение кариеса не заметно, потому что кариес- это постепенный процесс разрушения твердых тканей зуба. Зубная эмаль теряет блеск, становится матовой и шероховатой. Дальнейшее разрушение зуба, становится причиной сильных болей и не редко приводит к утрате зубов.

Как и лечение любой болезни, лечение кариеса нужно начинать на ранней стадии его развития, тогда лечение пройдет быстрее и легче.

Современная медицина позволяет творить чудеса! Доктора нашего стоматологического центра помогут Вам спасти, казалось бы, безнадежно разрушенные зубы.

Получить хорошие результаты при лечении кариеса возможно только при применении новейших технологий в терапевтической стоматологии и использовании современных пломбировочных материалов.

Лечение кариеса

Наши доктора в своей работе используют пломбировочный материал последнего поколения Tetric Evo Ceram фирмы Ivoclar Vivadent. Этот светоотверждаемый композит позволяет проводить качественные реставрации зубов.

Новинка! В нашем центре применяется система –микропротезирования по технологии CEREC. Это готовый результат за одно посещение!

CEREC-реставрации ( вкладки, виниры)быстро изготавливаются и фиксируются во рту пациента в тот же день, исключая неприятную процедуру снятия слепков. К тому же вы можете быть уверены в долговечности полученной реставрации.